Вход Регистрация
Компании в Саратове

ООО «ГазГрад»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: ГазГрад ( ГазГрад )
  • Фактический адрес: 410004 г. Саратов, ул. Чернышевского, д.50, т/ф (8452) 729-916

Описание


В настоящее время – ООО «ГазГрад» современное динамично развивающееся предприятие осуществляющее поставку газового оборудования во все субъекты Российской Федерации.

Мы предлагаем энергоэффективное, инновационное, современное оборудование, технологии, для газификации различных отраслей промышленности, производства и сервиса, объектов любого назначения нуждающихся в голубом топливе, современные системы гарантирующие защиту, качество и надежность на века. Особенное внимание уделяется специализированной продукции и разработкам, а именно продукции газовой промышленности.

Ежегодно растет ассортимент предлагаемой продукции, услуг и технологий. Стремление к индивидуальному подходу выражается в готовности предложить различные виды нестандартной продукции под Ваш заказ, не завышая цен и не увеличивая сроки поставок.

Продукция и услуги нашей компании соответствуют запросам клиентов, ориентированным на качество, высокую надежность и индивидуальность.

Профессионализм сотрудников проверен временем и теми серьезными испытаниями, которые предлагает современный рынок.

Все оборудование изготавливается на основании нормативно-технической документации соответствующей государственным стандартам, имеет все необходимые сертификаты, разрешения на выпуск и применение.

Специалисты компании сделают Ваше обращение к нам максимально комфортным.

Мы готовы не только осуществить поставку заказанной Вами продукции, но и оказать комплекс услуг, связанных с хранением и вводом в эксплуатацию.

Учитывая многолетнее сотрудничество со строительными подразделениями в РФ, мы рекомендуем подрядную организацию с полным комплексом строительных услуг и монтажа.

На карте


На сайте с 27 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Котельные установки
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 5 июл
Транспортабельные, блочные, модульные, крышные котельные (ТКМ, ТКУ, ТБКУ). Мы готовы поставить необходимое газовое оборудование, заложенное в вашем проекте любой сложности и комплектации, в кратчайшие...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ГазГрад