Вход Регистрация
Компании в Саратове

ООО «Торговый дом Комплект»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (845) 233-84-44
  • Телефон: +7845*****44
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Торговый дом Комплект ( Торговый дом Комплект )
  • Фактический адрес: 410019, г. Саратов, Б. Садовая, д. 248, оф. 1А

Описание


ООО "Торговый дом Комплект" является крупнейшим поставщиком электротехнического оборудования в г. Саратове и Саратовском регионе.
Наша компания предлагает широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции, светотехники, установочных изделий, приборов КИПа, электродвигателей, кранового оборудования, а так же спецодежды. Помимо электротехнического оборудования наша организация предлагает электроинструменты ведущих мировых марок как BOSCH, НITACHI, BLUEWELD.
ООО " Торговый дом Комплект" имеет дилерские договора с производителями кабельно- проводниковой продукции: "Москабельмет", "Камкабель", кабеленесущих систем ООО ОБО "Беттерманн", ООО "Нева-Транс Комплект"., итд
Наша компания предлагает своим клиентам комплексное обслуживание на складе в центре города, а так же вы сможете приобрести нашу продукцию в Балаковском филиале.
Высокое качество продукции, минимальные сроки поставки, гибкая система скидок, доставка по городу и Саратовской области, индивидуальный подход к каждому клиенту всё это вы сможете получить при сотрудничестве с нашей компанией.
ООО "Торговый дом Комплект" не ограничивается поставками электроматериалов и предлагает заказчикам полный спектр услуг, монтаж, наладку и ввод в эксплуатацию оборудования. Наше монтажное предприятие ООО "Мегавольт" выполняет услуги по установке сантехники, электромонтажу, так же проводит кровельные работы и отделку фасадов.
"ТД Комплект" успешно сотрудничает с крупнейшими организациями г.Саратова и Саратовской обл.: Балаковская АЭС, "Саратовский завод строительных материалов", строительных компаний: "Балаковоспецстрой", ООО"Кронверк" ООО "Новый век", ООО "Новострой XXI", с заводами "Волжский дизель" им. Маминых, ООО "Балаковские минеральные удобрения" ОАО "Балаковорезинотехника", Вольским заводом по производству цемента "Волга Цемент", Саратовским заводом по переработке нефтепродуктов . Мы поставляем электроматериалы крупнейшим электромонтажным организациям г.Балаково и г. Саратова : ЗАО "Инэсс", ЗАО "Медея" ООО"Монтажэнерго, ОАО "Облкоммунэнерго", ЗАО "НЭСК" ООО "Скат".

Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству с Вашей компанией.

На карте


На сайте с 12 мар 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Лампочки
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 12 мар
ООО "Торговый дом комплект" предлагает широкий ассортимент высококачественных энергосберегающих ламп и прочей светотехники. Дешево!

Все объявления компании

Отзывы

Лого Торговый дом Комплект