Вход Регистрация
Компании в Саратове

ООО «ВИП СИП»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (845) 250-52-78
  • Телефон: +7845*****78
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ВИП СИП ( ВИП СИП )
  • Фактический адрес: 410056 РФ, г. Саратов, ул. Астраханская, д. 88

Описание


С 2009 года компания ООО "Сыров" разрабатывает и производит универсальные в своем роде автоматизированные зарядно-разрядные и пусковые комплексы для заряда и разряда аккумуляторных батарей любого типа, емкостью до 2000 Ахч. Преимуществом комплекса над аналогами других производителей является мобильность установки и точность выходных характеристик в процессе работы комплекса, что существенно увеличивает срок службы аккумуляторных батарей и снижает затраты на их содержания, а так же компания изготавливает модели комплекса по любому техническому заданию и требованию заказчика.
Разработка и производство различных щитов, пультов систем автоматизации и контроля технологического процесса.

А также ООО «Сыров» предлагает к поставке радиоизмерительные приборы отечественного и импортного производства: осциллографы, генераторы, вольтметры, мультиметры, частотомеры, анализаторы спектра, блоки питания, мегаомметры, измерители АЧХ и КСВН, мощности, иммитанса, разности фаз и другие электро- радиоизмерительные приборы.

ООО «Сыров» также поставляет измерительные приборы и оборудование для контроля технологических процессов производства: штангенциркули, микрометры, термометры, барометры, тахометры, приборы неразрушающего контроля и другое измерительное оборудование.

Вся продукция, поставляемая нашим предприятием, сертифицирована, внесена в Государственный Реестр СИ РФ и имеет гарантийные сроки заводов- изготовителей. Средства измерения отечественного производства могут поставляться по желанию заказчика текущего года выпуска или с консервации (новые).

В своей работе мы используем лучшие интеллектуальные ресурсы. Наш персонал – опытные квалифицированные специалисты – готовы проконсультировать в выборе оборудования для конкретной технической задачи и поставить его любым удобным Вам способом в строго оговоренные сроки.

Мы предлагаем индивидуальные схемы обслуживания, гибкую систему оплаты, накопительную систему скидок, призовую программу для снабженцев.

На карте


На сайте с 19 апр 2018

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Шкафы монтажные
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 19 апр
Производство шкафов управления ШУ.Производство во взрывозащищенном исполнении.ШУ Шкафы управления электроприводом, асинхронными двигателями с короткозамкнутым ротором.АШУН Автоматические шкафы управления...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ВИП СИП